PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2010г.

17 Декабря 2010г.

Разноцветные телефоны серии Just5 Space

В России начинаются продажи новой линейки телефонов бренда Just5 — Just5 Space и Just5 Bestinspace. Выпускаемые под этой торговой маркой аппараты снабжены элементарными телефонными функциями и крупными кнопками; изначально ориентированы на детей и пожилых людей.

Владельцы телефонов Just5 могут разговаривать (в т.ч. в режиме громкой связи), обмениваться SMS, слушать радио (без наушников), светить под ноги светодиодным фонарем, включать сигнал «Спасите наши души» с отправкой сообщения в случае опасности или внезапной остановки сердца.

Новая серия отличается футуристичным дизайном и крайне диковинными цветовыми решениями. Телефоны Just5 Space окрашены в цвета Deep Space, Pink Space, Orange Space, Lime Space и Menthol Space. Вот в такие:

[Картинка]

Для тех, кому не просто определиться в выборе цвета, дизайнеры Just5 объединили всю гамму цветов в одном телефоне Just5 CP10 Bestinspace. Эта модель выпущена ограниченным тиражом в 10 тысяч штук.

[Картинка]

Корпуса телефонов изготовлены из пластика soft-touch, бархатистого на ощупь материала, благодаря которому Just5 практически не скользит на поверхности и уверенно лежит в руке. Ярко-оранжевое зарядное устройство никогда не затеряется среди унылых черных проводов.

[Картинка]

Стереонаушники пригодны для использования в качестве hands-free, а также для прослушивания встроенного FM-радиоприемника. Музыкальное оформление телефонов осуществила саунд-дизайн студия BESTINSPACE.

Телефоны Just5 Space и Just5 Bestinspace появятся на полках розничных сетей в конце декабря по цене 3 930 и 4 500 рублей, соответственно.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка