PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2010г.

15 Декабря 2010г.

Prestigio Libretto: ридер с модулем WiFi

Компания Prestigio выпустила новое устройство для чтения электронных книг Libretto PER5062B.

Ридер оснащен 6-дюймовым сенсорным экраном, выполненным по технологии SiPix от SiPix Imaging. Эта «электронная бумага» c антибликовым покрытием и технологией Advanced Motion отображает 16 уровней серого и, по словам производителя, гарантирует приятное чтение даже при ярком солнечном свете.

[Картинка]

Одно из основных отличий новинки от предыдущих моделей компании — это функция Touch Screen, которая дает возможность использовать гибридное управление для навигации по списку произведений или интерфейсу меню с помощью прикосновения к экрану, либо стандартных кнопок.

Встроенный беспроводный модуль WiFi в сочетании с интернет-браузером позволяет просматривать сайты и скачивать новые книги.

Ультратонкий дизайн не более 8,8 мм, легкий вес и батарея емкостью 1530 мA*ч, позволяющая читать более 10 тыс. страниц без подзарядки, делают это устройство идеальным спутником в путешествиях. Модель оснащена процессором Samsung с частотой 400 МГц, 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти.

Prestigio Libretto PER5062B поддерживает все популярные форматы для чтения: FB2, FB2.ZIP, TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC, CHM, EPUB, DOC, TCR.

Устройство поставляется в комплекте с наушниками и чехлом. Рекомендованная розничная цена составляет 9 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка