PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2010г.

9 Декабря 2010г.

HTC рекомендует клиент Альфа-Банка для Android

Альфа-Банк выпустил специальное банковское приложение для смартфонов на платформе Android.

С помощью этой программы можно совершать множество операций: переводить средства между своими счетами, на счета клиентов Альфа-Банка и других банков; оплачивать услуги сотовой связи и интернет-провайдеров; осуществлять платежи по шаблонам; проверять баланс по своим счетам, депозитам, кредитам и гасить кредиты; получить информацию о банке (расположение и часы работы отделений и банкоматов, курсы валют). Кроме того, пользователям будет доступен специальный виджет с курсами валют, при клике на который будет загружаться приложение банка.

[Картинка]

Компания HTC протестировала приложение на всех официально представленных в России моделях своих смартфонов с данной операционной системой. По результатам тестирования HTC готова рекомендовать приложение к установке на свои устройства.

Дополнительно владельцы телефонов на Android, скачавшие приложение Альфа-Банка, смогут получить скидку на покупку телефонов HTC и аксессуаров к ним. Подробная информация об этом будет в разделе приложения «Скидки».

Приложение Альфа-Банка также будет полноценно функционировать на Android-телефонах других производителей — Sony Ericsson, Motorola, Samsung и др.

Новое приложение можно легко найти на Android Market по ключевым словам Альфа-Банк, Банк, Alfa-Bank, Bank и бесплатно скачать.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка