PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2010г.

7 Декабря 2010г.

Планшет teXet TM-7010 на базе Android

ЗАО «Электронные системы «Алкотел» готовит к выпуску планшетный компьютер teXet TM-7010 на платформе Android 2.1.

Быстрый мобильный интернет, доступ к электронной почте, социальным сетям и сервисам обмена мгновенными сообщениями, интернет радио, мобильное телевидение и новостные ресурсы сети, чтение электронных книг, просмотр фотографий и видео, работа с файлами и офисными документами, ориентирование по электронным картам и совершение электронных платежей — все это далеко не полный список возможностей, ожидающих покупателя TM-7010. Кроме того, пользователям будет доступен онлайн-каталог Android Market.

[Картинка]

Широкоформатный 7-дюймовый дисплей с оптимизированным пользовательским интерфейсом, автоматический поворот изображения в зависимости от положения устройства и небольшой вес создадут максимальный комфорт при работе с планшетным компьютером, а новейший 600-мегагерцовый процессор Rockchip RK2818 и аккумулятор емкостью 4000 мА*ч обеспечат оптимальный баланс между производительностью и продолжительностью автономной работы.

Помимо встроенного модуля WiFi, выход в интернет становится возможным посредством подключения внешних 3G-модемов, а в ближайшем будущем — модемов WiMax.

Планшет поддерживает воспроизведение видео высокой четкости (HDReady/720p) и вывод изображения на внешний экран через miniHDMI интерфейс. Объем оперативной памяти составляет 256 Мб, встроенной флэш-памяти — 4 Гб. Присутствует слот для карт расширения microSDHC.

Габариты — 191x118х12 мм, вес — 380 г. Ориентировочная розничная цена планшетного компьютера teXet TM-7010 составит 8 тыс. рублей, продажи на территории России и СНГ начнутся в январе 2011 года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка