PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2010г.

2 Декабря 2010г.

Аккумулятор Mugen Power продлит жизнь коммуникатору HTC 7 Mozart

Компания Mugen Power Batteries выпустила усиленный аккумулятор для коммуникатора HTC 7 Mozart, который способен на 40% увеличить время работы устройства.

И хотя неизвестно в каком еще году начнутся в России официальные продажи сертифицированных устройств HTC 7 Mozart, батареи для них можно купить уже сейчас в интернет-магазине компании с бесплатной доставкой по нашей стране и СНГ. Впрочем, в магазине представлен достаточно большой ассортимент аксессуаров и для других мобильных устройств.

Новинка представляет собой литий-ионную батарею емкостью 1800 мА*ч, которая позволяет увеличить время работы коммуникатора HTC 7 Mozart до 12 часов, в то время как стандартный аккумулятор емкостью 1300 мА*ч работает всего 8 часов (данные производителя). Аккумулятор создан специально для HTC 7 Mozart и не требует от владельца замены задней крышки.

[Картинка]

Как и любая другая батарея компании Mugen, новинка прошла усиленный заводской контроль, гарантирующий высокое качество работы и исключительную надежность. Кроме того, батарея прошла международную сертификацию и полностью соответствует стандартам CE.

Стоимость аккумулятора составляет $44,95.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка