PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2010г.

2 Декабря 2010г.

Jabra EASYGO: гарнитура для новичков

Компания GN Netcom выпустила новую беспроводную гарнитуру Jabra EASYGO для начинающих пользователей.

Jabra EASYGO — самая простая Bluetooth-гарнитура на рынке. При этом она обеспечивает качественную передачу звука и надежное соединение с телефоном в любой ситуации.

Новинка оснащена системой голосовых инструкций (Voice Guidance) и статусным дисплеем (StatusDisplay), которые информируют о состоянии подключения и уровне зарядки аккумулятора. Jabra EASYGO оснащена крупными кнопками индикации и управления, а также слайдером для быстрого включения и выключения гарнитуры.

[Картинка]

Jabra EASYGO поставляется в комплекте с дополнительными ушными вкладышами Ultimate Comfort Eargels. При желании можно использовать заушное крепление, которое легко надевается и надежно крепится на ухе.

Технология цифровой обработки сигнала Digital Signal Processing (DSP) обеспечивает подавление шумов и эха, а также автоматическую регулировку громкости при внезапных изменениях уровня шума, например, когда пользователи переходят из тихих помещений в шумные и наоборот.

По данным производителя, время в режиме разговора составляет 6 часов, в режиме ожидания — 8 дней. Габариты — 54x16x9 мм, вес — 8 г. О цене не сообщается.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка