PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2010г.

23 Ноября 2010г.

Ретро-усилитель Bone Horn Stand для iPhone 4

Компания «Бюрократ» анонсировала необычный чехол Bone Collection Horn Stand для смартфона Apple iPhone 4.

Несмотря на достаточно мощный встроенный динамик Apple iPhone 4, услышать звонок с кухни или из ванной получается не всегда. На помощь приходит чехол Bone Collection Horn Stand. Тактильно приятная конструкция надевается на нижнюю часть телефона и усиливает звонок по принципу трубы граммофона — сигнал многократно отражается от стенок чехла и усиливается на выходе.

[Картинка]

Кроме того, чехол позволяет установить телефон в горизонтальное положение — в таком положении удобно смотреть фильмы и видеоролики, а также общаться с друзьями в режиме hands-free, когда телефон лежит на столе.

Чехол Bone Collection Horn Stand сохраняет доступ к разъему для зарядного устройства и основной кнопке Home. Конструкция легко снимается, не притягивает пыль, устойчива к царапинам. Если грязь все же попадет на поверхность, чехол можно помыть под струей воды — внутри Horn Stand нет электронных компонентов.

Рекомендованная стоимость Bone Collection Horn Stand составляет 550 рублей. Чехол доступен в белом, черном, зеленом и коричневом цветах.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка