PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2010г.

23 Ноября 2010г.

Новые гарнитуры Prestigio для онлайн-общения

Компания Prestigio анонсировала наушники серии PHS со встроенным микрофоном. Новая продуктовая линейка предлагает компьютерные аксессуары различных размеров. Все модели идеально подходят для любителей компьютерных игр и пользователей интернет-телефонии.

Устройства представлены в классическом стиле — оригинальный корпус черного цвета дополнен отделкой под коричневую кожу.

[Картинка]

Удачное сочетание дизайна и качества материалов отвечает за надежную фиксацию, благодаря эргономичным подушечкам на уровне ушей, предполагая многочасовое использование. Наушники гарантируют максимальную шумоизоляцию, позволяя наслаждаться глубоким и богатым звучанием, независимо от того участвуете ли вы в онлайн-конференции, или отдаете команды «братьям по оружию» в разгаре виртуальной битвы.

Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, которые способны воспроизводить аудио в широчайшем диапазоне 20Hz — 20kHz. Удобный регулятор громкости и микрофон, который можно индивидуально настроить, сгибая под любым углом, обеспечивают наилучшее качество передачи голоса. Этому способствует и система шумоподавления, отсекающая любые фоновые помехи, мешающие онлайн-общению.

В продаже новинки компании Prestigio появятся в конце ноября. Рекомендованная розничная цена варьируется от 490 до 890 рублей в зависимости от модели. На все продукты действует двухлетняя гарантия.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка