PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2010г.

9 Ноября 2010г.

Filmoteka: каталогизатор фильмов для iPhone

Компания Bolide Software, разработчик каталогизатора фильмов All My Movies, выпустила бесплатное приложение Filmoteka 1.0 для создания каталога фильмов на мобильных устройствах Apple iPhone и iPod Touch.

Программа осуществляет поиск данных в самой полной русскоязычной базе фильмов Kinopoisk.ru, после чего список фильмов можно просматривать без подключения к интернету, например, чтобы случайно не купить (или скачать :) один и тот же фильм дважды.

[Картинка]

В следующей версии Filmoteka будет добавлена возможность синхронизации мобильной коллекции с каталогизатором фильмов All My Movies, появятся теги, которыми можно помечать фильмы в коллекции («Хочу посмотреть», «Собираюсь купить» и другие). Кроме того, планируется сделать наглядную группировку фильмов по жанру и году выпуска.

[Картинка]

Разработчик приглашает всех заинтересованных пользователей принять участие в развитии приложения и отправить свои пожелания по функционалу программы через форму для отзывов на сайте.

Приложение Filmoteka распространяется бесплатно через онлайн-магазин Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes). Поддерживаются iPhone и iPod Touch с iOS 4.1 и старше.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка