PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2010г.

29 Октября 2010г.

Проводные наушники Jabra

Компания GN Netcom представила новые наушники Jabra CHILL, Jabra RHYTM и Jabra ACTIVE.

Появление этих моделей обусловлено ростом популярности мультимедийных телефонов и смартфонов. Они имеют унифицированную систему управления, позволяющую пользователям легко переходить от трека к треку, а также принимать телефонные звонки, что обеспечивает удобство ведения телефонных переговоров. Jabra CHILL, Jabra ACTIVE и Jabra RHYTM оснащены разъемом 3,5 мм, совместимым со всеми стандартными смартфонами, включая Apple, Blackberry, LG и Motorola. Кроме того, в комплекте к наушникам прилагается адаптер, который позволяет подключать их к телефонам большинства производителей, в том числе Nokia, Samsung и Sony Ericsson.

Наушники Jabra CHILL надежно и удобно крепятся к уху, поэтому они идеально подходят для прослушивания музыки и разговоров по телефону на ходу. Jabra CHILL — первые на рынке проводные наушники с ушными вкладышами Jabra Ultimate-fit Eargels, которые гарантируют надежную фиксацию и высочайшее качество звука. Наушники оснащены микрофоном с удобной кнопкой для приема и завершения вызовов. Они легко и быстро подключаются к любым смартфонам.

[Картинка]

Наушники Jabra RHYTM идеально подходят для тех, кто ни при каких обстоятельствах не хочет расстаться с любимыми музыкальными композициями и в то же время боится пропустить важный телефонный звонок. Благодаря исключительному стереозвуку, ушным вкладышам, блокирующим внешние шумы, и микрофону с функцией шумоподавления Jabra RHYTHM обеспечивают насыщенное и яркое звучание музыкальных треков, а также кристально чистую и четкую звукопередачу при разговорах по телефону.

[Картинка]

Наушники Jabra ACTIVE предназначены для любителей спорта. Они позволяют пользователям наслаждаться любимой музыкой во время тренировок, не беспокоясь о положении наушников в ухе. Эргономичный дизайн Jabra ACTIVE был специально разработан для тех, кто активно занимается спортом — ушные вкладыши Jabra Active Eargels удобно крепятся и не пропускают воду и пот. Гарнитура, оснащенная микрофоном с функцией шумоподавления, обеспечивает высочайшее качество звука, и поставляется в комплекте с компактным футляром, что делает ее удобной и портативной.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка