PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2010г.

27 Октября 2010г.

Пополнение счета с банковской карты для абонентов TELE2

В октябре 2010 года сотовый оператор TELE2 и система мобильных платежей МОБИ.Деньги запустили в эксплуатацию сервис пополнения мобильного счета с помощью банковских карт. Теперь абоненты TELE2 могут пополнять счет, отправив SMS на короткий номер или USSD-запрос.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой, абоненту следует зарегистрировать свою карту в соответствующем разделе сайта http://card.tele2.ru. Совершать платежи можно с помощью карт VISA, MasterCard (кроме MasterCard Electronic), Diners Club International, JCB International. После завершения регистрации абонент может выбрать один из простых и удобных способов пополнения: отправить SMS с суммой платежа на номер 109, USSD-команду *109# или воспользоваться сайтом http://oplata.tele2.ru.

Комиссия за платежи не взимается. Услуга пополнения счета с помощью банковских карт также доступна абонентам в национальном и международном роуминге, при этом отправка USSD-запроса *109# в роуминге бесплатна. Услуга обеспечивает полную безопасность при регистрации банковской карты и дальнейшем проведении платежей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка