PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

30 Сентября 2010г.

Func MGS-02: игровая приставка на базе Linux

Компания FUNC представляет на российском рынке 16-битную игровую приставку Func MGS-02, работающую под управлением ОС Linux и доступную в трех цветах soft touch корпусов: графитово-сером, ярко-оранжевом и сиреневом.

В памяти этого миниатюрного устройства c 2,7-дюймовым экраном (разрешение 960х240 точек) находятся 80 игр самых разных жанров, среди которых настольный и большой теннис, гольф, баскетбол, бейсбол, боулинг, дартс, множество логических и аркадных приключений. Отличная динамика и разнообразие игр способны не по-детски увлечь даже взрослого человека. С помощью этой приставки любой, даже самый маленький геймер, сможет развить свою реакцию, потренироваться в навыках логического и стратегического мышления.

[Картинка]

Func MGS-02 питается от стандартных батареек типа AAA, что делает консоль мобильной. Кроме того, ее можно подключить к телевизору через AV-кабель и продолжать играть на большом экране.

Приставка ориентирована на детей от 4 лет и старше. РРЦ игровой приставки Func MGS-02 — 2 190 рублей. Купить ее можно уже сейчас практически в любом салоне связи «Евросеть». До конца года приставка поступит в магазины электроники и игрушек.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка