PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

29 Сентября 2010г.

Мобильные новинки ViewSonic

Корпорация ViewSonic провела в Москве провела пресс-конференцию, на которой представила стратегию инноваций в области трехмерного изображения и продемонстрировала новые светодиодные дисплеи и мобильные ПК.

Среди немониторных новинок компании была представлена 5-мегапиксельная камера с возможностью записи потокового видео в формате 3D с разрешением 720p. Камера оснащена встроенным 3D-плеером для просмотра отснятого видео на 2,4-дюймовом дисплее и специальным комплектуется программным обеспечением для создания и выгрузки 3D-роликов на YouTube. Запись осуществляется на встроенную память 128 Мб либо на карту памяти, подключаемую через слот SD/MMC, емкостью до 32 Гб. Камера снабжена разъемами USB 2.0 и HDMI, что позволяет передавать снятое видео на внешние дисплеи без потери качества.

[Картинка]

В качестве внешних дисплеев для просмотра отснятого 3D-видео или фото может быть использована 3D-фоторамка ViewSonic с 8-дюймовым дисплеем, которая позволяет просматривать 3D-видео и фото без специальных 3D-очков. На ней вы можно просматривать фото формата .jpg и видео формата .mp4 как в обычном режиме, так и в режиме 3D. Помимо этого, фоторамка снабжена встроенным программным обеспечением, предназначенным для конвертации обычных (2D) фотографий в формат 3D. Для хранения информации может быть использована внутренняя память 512 Мб либо 1Гб (в зависимости от модификации), либо карта памяти формата SD/SDHC/MMC емкостью до 16 Гб, либо любой внешний USB-носитель. Фоторамка поддерживает и аудиофайлы формата mp3.

На пресс-конференции был продемонстрировал 7-дюймовый планшет ViewPad 7 на платформе Android с поддержкой мобильных сетей 3G, Wi-Fi, оснащенный двумя встроенными камерами (на передней и задней панелях). Данная модель наделена GPS-приемником, слотом для считывания карт microSD, G-сенсором, поддержкой Bluetooth и интерфейсом USB. Кроме того, был представлен новый 10-дюймовый планшет на процессоре Intel с предустановленными операционными системами Microsoft и Android, с предоставлением пользователю возможности выбора ОС для загрузки при включении устройства.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка