PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

22 Сентября 2010г.

Каталоги фильмов и книг на Windows

Компания Bolide Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для каталогизации книг, фильмов и мультимедийных файлов, начинает продажи своих каталогизаторов за SMS.

Завоевавшие признание Рунета программы для коллекционеров — All My Movies и All My Books для ОС Windows — теперь можно купить при помощи мобильного телефона. Код активации действителен в течение одного года, а его стоимость составляет всего около 150 рублей (без НДС), что в среднем в три раза меньше стоимости неограниченной по времени лицензии.

Чтобы купить код активации, пользователю больше не требуется кредитная карта, электронный кошелек или платежный терминал — достаточно просто взять в руки телефон и отправить на короткий номер 5537 сообщение с текстом #AMM6, набранное латинскими буквами, для покупки All My Movies или #AMB2 для приобретения All My Books. Доставка кода активации происходит автоматически в течение одной-двух минут с момента отправки SMS, в том числе в выходные и праздничные дни. Этот способ оплаты доступен для клиентов всех операторов мобильной связи в России. Сама услуга «Покупка по SMS» предоставляется в партнерстве с оператором интернет-платежей «A1 Агрегатор».

Впервые каталогизатор фильмов All My Movies появился 7 лет назад и за время своего существования завоевал большую популярность среди пользователей Рунета — его приобрело более 10 тысяч человек. Программа позволяет быстро и легко каталогизировать всю домашнюю фильмотеку на разных носителях, включая фильмы на DVD, CD, Blu-Ray, VHS, а также видеофайлы. За считанные секунды программа сама найдет информацию о кинокартине в одной из баз данных Рунета или Интернета, перенесет данные в свою базу вместе с обложкой и создаст карточку фильма. В дальнейшем пользователь может легко найти любой фильм из своей фильмотеки по полям базы данных, узнать, кто взял фильм для просмотра, распечатать коллекцию, экспортировать в PDF, TXT, XLS и HTML с использованием шаблонов. В новой версии программы был добавлен сетевой режим, позволяющий пользоваться программой на нескольких компьютерах.

[Картинка]

Как и каталогизатор фильмов All My Movies, программа All My Books автоматически загружает информацию о книге из Интернета, избавляя от необходимости ввода данных вручную. Пользователь может самостоятельно добавить информацию о произведении, добавить обложку книги, указать местоположение в доме или на ПК. В программе предусмотрена возможность каталогизации и электронных книг в формате FB2, FB2.ZIP, LRF, LIT, MOBI, PRC, PDB, EPUB, а также аудиокниг в MP3, WMA, OGG. Найти книгу при помощи All My Books можно пролистав каталог, воспользовавшись быстрыми фильтрами или поиском по разнообразным параметрам: названию, номеру книги, автору, издательству и даже должнику. Каталог книг можно экспортировать в HTML с использованием различных шаблонов или перенести в текстовой файл, Excel. В программе также предусмотрена возможность переноса каталога на мобильное устройство.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка