PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

20 Сентября 2010г.

Новый медиаплеер 3Q Qmovie F420HW

Компания 3Q Technology выпустила новый стационарный мультимедийный плеер 3Q Qmovie F420HW.

Сегодня уже сложно встретить человека, у которого только один компьютер дома. В большинстве семей есть и рабочая станция, и ноутбук, и легкий нетбук или планшет. В связи с этим все более остро встает вопрос об общем хранилище мультимедийных данных. Главное требование к такому устройству — это совместимость с максимальным количеством интерфейсов, возможность автономной работы без компьютера, и удобное подключение к телевизору.

Медиаплеер 3Q Qmovie F420HW — оптимальный вариант для решения всех этих задач. Внутрь можно установить жесткий диск до 2 терабайт, интерфейсы e-SATA и USB 2.0 позволяют подключать высокоскоростные внешние накопители и USB-драйвы. Пользователь вставляет флэшку или переносной диск — и сразу же получает к ним доступ с любого компьютера домашней сети (через Ethernet или Wi-Fi 802.11b/g).

[Картинка]

3Q Qmovie F420HW может работать автономно без включения компьютера, это позволяет скачивать мультимедийный контент из торрент-сетей в фоновом режиме. Но на этом сетевые возможности медиа-плеера не заканчиваются. Пользователи могут смотреть ролики с Youtube.com и фотографии с Picasa, узнавать погоду — и все это на большом экране в высоком разрешении. Плеер соединяется с телевизором при помощи HDMI-кабеля, а к устаревшим моделям можно подключиться через обычный «тюльпан».

Медиаплеер 3Q Qmovie F420HW поддерживает самые современные форматы мультимедийного контента, что полностью избавляет пользователя от утомительного поиска кодеков. Xvid и MKV проигрываются корректно. Даже если это образ диска, даже если там имеются субтитры — 3Q Qmovie F420HW в любом случае сможет правильно воспроизвести запись.

Рекомендованная цена — 2 969 рублей (без диска).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка