PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

15 Сентября 2010г.

Softkey принимает оплату с мобильных телефонов

Интернет-магазин программного обеспечения Softkey и QIWI Кошелек предлагают оплачивать заказы с лицевых счетов операторов «Большой тройки»: Билайн, Мегафон и МТС.

Прием платежей обеспечивает QIWI Кошелек. Размер покупки в магазине Softkey ограничен лишь балансом пользователя и правилами, установленными каждым конкретным оператором.

Теперь, оплачивая заказ со счета своего мобильного, в Softkey можно купить любую программу, представленную в каталоге, а также электронные и аудиокниги, музыку и игры. Существует только одно условие: эти продукты должны быть предназначены для частного пользователя.

Схема оплаты довольно простая: при оформлении заказа на сайте Softkey в графе «Способ оплаты» достаточно выбрать мобильного оператора. В появившейся форме нужно ввести свой номер телефона, отправить заказ и дождаться SMS с параметрами покупки. Если сведения верны, для завершения оплаты достаточно отправить встречное сообщение в ответ на запрос о подтверждении. В течение минуты клиенту придет SMS с информацией о проведении платежа.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка