PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

15 Сентября 2010г.

Новая прошивка для HTC HD2 и HTC HD mini с российскими сервисами

Компания HTC выпустила новую прошивку для коммуникаторов HTC HD2 и HTC HD mini, в которую включены приложения Одноклассники.ru, Яндекс.Карты, ИД «Коммерсантъ» и SPB TV.

Мобильное приложение Одноклассники.ru позволяет заходить в свою учетную запись на сайте социальной сети. Для этого достаточно щелкнуть на знакомую многим иконку сети в меню устройства. Программа поддерживает большинство основных функций, доступных пользователям интернет-версии проекта. В приложении можно менять свой статус, оперативно получать уведомления о новых событиях на сайте и напоминания о приближающихся днях рождениях людей из своего списка контактов. В отдельной вкладке можно посмотреть список друзей, находящихся он-лайн, и узнать, сколько человек посетило профиль пользователя за время его отсутствия.

[Картинка]

Кроме того, в отличие от доступа к социальной сети через интернет, пользователь в фоновом режиме может получать информацию о новых событиях в виде уведомлений на главном экране, подобно сообщениям о новой почте, SMS, звонках. Кроме того, можно переправлять изображения с телефона на страницу в Одноклассниках.

Новая прошивка дает возможность воспользоваться сервисом Яндекс.Карты, предоставляющим доступ к картам более 130 городов России, Украины и других стран. ИД «Коммерсантъ» позволяет просматривать статьи и материалы газет и журналов, издающихся под брендом «Коммерсантъ». А приложение SPB TV дает возможность смотреть IP-телевидение.

Прошивка будет устанавливаться на новые смартфоны HTC HD2 и HTC HD mini. Кроме того, ее можно бесплатно скачать с сайта.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка