PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

13 Сентября 2010г.

Packard Bell Go: 2,5-дюймовый внешний жесткий диск

Компания Packard Bell выпустила 2,5-дюймовый мобильный жесткий диск PB Go.

В устройстве используется эксклюзивная технология PowerSave, позволяющая снизить уровень энергопотребления на 30% за счет автоматического отключения жесткого диска (когда он не используется или при выключении ПК). Технология PowerSave позволяет увеличить срок службы жесткого диска и понизить интенсивность использования встроенных приводов. Технология SATA и высокоскоростной интерфейс USB 2.0 обеспечивают высокую скорость передачи данных.

[Картинка]

PB Go в элегантном черном корпусе толщиной всего 13,5 мм при весе 150 грамм на сегодняшний день является одним из самых плоских и легких устройств линейки съемных жестких дисков Packard Bell и вмещает до 750 Гб данных.

Питание PB Go осуществляется через порт USB, и поэтому не надо носить с собой зарядное устройство или шнур питания. Этот жесткий диск поставляется в комплекте с пакетом программ Packard Bell для автоматического резервного копирования по расписанию, синхронизации данных и архивирования. Пакет обеспечивает шифрование системных файлов и может обновляться через Интернет.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка