PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

8 Сентября 2010г.

Универсальное крепление Prestigio Smart Mount

Компания Prestigio выпустила универсальное крепление Prestigio Smart Mount, позволяющее закрепить в автомобиле электронное устройство (например, навигатор) именно там, где владелец хочет его видеть.

4 степени свободы механических «суставов» максимально увеличивают гибкость установки, а малый вес и компактные размеры в сложенном виде делают Smart Mount незаметным даже в миниатюрной сумочке.

[Картинка]

В комплекте с Prestigio Smart Mount поставляются три универсальных модуля для стыковки, каждый из которых можно закрепить как на приборной панели, так и на гаджете, с которым планируется использовать крепление. Также в комплект включен модуль-присоска, при помощи которого можно зафиксировать Smart Mount на лобовом стекле или площадке из гладкого пластика. Благодаря модульному подходу, крепление любого электронного устройства происходит в два клика: первым Smart Mount надежно устанавливается в автомобиле, вторым к нему подсоединяется сам гаджет.

Процесс работы с устройством наглядно отражен в демонстрационном видео, раскрывающем все возможности Prestigio Smart Mount:

Рекомендованная розничная цена Prestigio Smart Mount составляет 790 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка