PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

2 Сентября 2010г.

Motorola Milestone 2: новый «андроид» с клавиатурой

1 сентября компания Motorola официально объявила о выпуске смартфона Milestone 2 на платформе Android 2.2.

Новинка оснащена 3,7-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 854х480 точек и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Предустановленный Adobe Flash Player 10.1 гарантирует просмотр веб-сайтов с флэш-анимацией. Новая версия фирменного интерфейса пользователя MotoBlur позволяет менять размеры экранных виджетов (погода, сообщения, часы, соц.сети и проч.) и фильтровать их по темам. В смартфон интегрированы приложения Google Search, Google Maps, Gmail и YouTube, плюс доступно более 70 тыс. программ из Android Market.

[Картинка]

Motorola Milestone 2 работает на процессоре с тактовой частотой 1ГГц, оснащен 512 Мб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти, поддерживает карты microSD объемом до 32 Мб.

[Картинка]

Устройство работает в сетях GSM и WCDMA (3G), оборудовано модулями беспроводной связи Bluetooth и WiFi 802.11n, может заменить точку доступа в интернет для 5 устройств. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой, которая снимает фото и HD-видео (720p). В качестве дополнительного аксессуара покупателям предлагается док-станция (подставка), с помощью которой будет удобно смотреть видео сидя за столом.

Начало продаж в Европе ожидается в IV квартале по цене пока необъявленной.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка