PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

1 Сентября 2010г.

Первые навигаторы Lexand с WVGA-экраном

Лаборатория «Лександ» объявила о начале продаж двух автонавигаторов с WVGA-экранами (480х800 точек) — Lexand ST-610 HD и Lexand ST-565 Plus. Новинки построены на аппаратной платформе MediaTek MT3351 с частотой процессора 468 МГц.

Lexand ST-610 HD снабжен 6-дюймовым сенсорным экраном «без бортиков») и A/V-входом для подключения источника видеосигнала (ТВ-тюнер, камера заднего вида, медиаплеер, DVD-проигрыватель и т.д.). Вторая новинка, Lexand ST-565 plus, тоже имеет дисплей с разрешением 480х800 точек, но его диагональ составляет 5 дюймов. О типе GPS-модуля не сообщается.

[Картинка]

Оба устройства оборудованы встроенным проигрывателем аудио и видео, 128 Мб оперативной памяти, флеш-диском на 2 Гб, слотом для карт памяти формата microSD/microSDHC, FM-трансмиттером и модулем Bluetooth, который позволяет загружать информацию о пробках на дорогах, задействуя модем мобильного телефона для доступа к Интернету. Кроме того, новинки можно использовать в качестве автомобильной системы громкой связи — в них есть динамики, микрофоны и гнезда для наушников. Толщина всех аппаратов новой линейки составляет 12,5 мм.

Навигаторы Lexand могут комплектоваться одним из навигационных пакетов: «Навител Навигатор», «СитиГИД» или «Прогород». Дополнительная фирменная «фишка» всех современных навигаторов Lexand — поддерживается установка сразу нескольких разных программных продуктов для навигации с возможностью переключениям между ними из меню с помощью опции «Путь навигации».

Розничная стоимость Lexand ST-610 HD составляет 8 тыс. рублей, Lexand ST-565 Plus — 7 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка