PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2010г.

1 Сентября 2010г.

Классика в подарок покупателям iriver Story

Компания iriver комплектуeт ридеры iriver Story произведениями классиков российской и мировой литературы.

Все устройства, продаваемые в розничных магазинах «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «М.Видео», укомплектованы компакт-дисками с электронными книгами Булгакова, Достоевского, Куприна и многих других. Набор авторов и произведений индивидуален для каждой из сетей.

Особенно актуальным предложенный комплект стал для школьников в преддверии первого сентября: многие «программные» произведения и книги для внеклассного чтения не придется приобретать отдельно. Сборник интересен также и родителям, ведь проверенная временем классика умело сочетается на диске с современными жемчужинами фантастики и детективного жанра.

[Картинка]

Напомним, что устройство для чтения электронных книг iriver Story, вышедшее на российский рынок в ноябре 2009 года, поддерживает большинство популярных форматов файлов. Оно оснащено полноценной клавиатурой, с помощью которой особенно удобно работать с органайзером, оставлять заметки, а также искать и редактировать тексты. Среди дополнительных функций iriver Story можно отметить аудиоплеер и диктофон.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка