PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2010г.

30 Августа 2010г.

Samsung WiTu Pro: новый смартфон для бизнес-людей

Компания Samsung Electronics представила в России смартфон WiTu Pro, работающий под управлением ОС Windows Mobile 6.5.3.

Новинка оснащена сенсорным экраном (диагональ 2,62", разрешение 320x320 точек) и полноразмерной QWERTY-клавиатурой, обеспечивая максимальную эффективность при работе с электронной почтой или при просмотре интернет-страниц. Пакет приложений Microsoft Office Mobile 2010 позволит продуктивно работать с офисными документами. Пользователи получат полный доступ к созданию и редактированию документов, презентаций и таблиц, а ввод данных будет максимально прост благодаря эргономичной конструкции QWERTY-клавиатуры. Сервис Office Communicator Mobile позволяет управлять переадресацией деловых звонков, поэтому пользователи всегда будут оставаться на связи со своими клиентами.

[Картинка]

Кроме того, в смартфоне WiTu Pro предустановлен сервис Cisco WebEx, предназначенный для проведения онлайн-конференций и совместной работы с коллегами по всему миру. Сервис позволяет принимать участие как в аудио, так и в видеоконференциях, а также просматривать онлайн-презентации, при этом обмениваясь сообщениями со спикером и другими участниками конференции.

Смартфон WiTu Pro поддерживает сервис Sybase Afaria, который позволяет установить безопасное соединение с корпоративным приложениями и базами данных, позволяя работать в команде с коллегами вне зависимости от их местоположения.

Помимо мощных бизнес-функций, новинка отличается развитыми мультимедийными возможностями. Удобство прослушивания музыки с различными звуковыми эффектами и в высоком качестве обеспечивают фирменная технология Sound Alive и 3,5 мм аудиовыход. А чтобы пользователи смогли быстро и легко запечатлеть самые важные моменты, новые смартфоны оснащены встроенной3,2-мегапиксельной камерой с автоматическими режимами Face Detection и Smile Shot.

[Картинка]

Смартфон поддерживает беспроводные стандарты GSM/EDGE, HSDPA/WCDMA, Bluetooth, WiFi, оборудован встроенной флэш-памятью на 2 Гб, расширяется картами microSD (до 32Гб).

Samsung WiTu Pro поступит в продажу в октябре 2010 года по ориентировочной розничной цене 13 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка