PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2010г.

12 Августа 2010г.

Аудиоплеер iriver T8 заиграл новыми цветами

Компания iriver объявила о выходе на российский рынок аудиоплееров iriver T8 в пяти новых ярких расцветках.

Теперь и российские пользователи смогут подбирать плеер с учетом своих цветовых пристрастий. Кроме классических черного и белого цветов, будут доступны желтые, оранжевые, красные, ярко-розовые и небесно-голубые модели. В первую очередь, новинки порадуют, разумеется, девушек: плеер станет модным аксессуаром, который можно подобрать по цвету к любимому платью, сумочке или губной помаде. Все «разноцветные» устройства будут оснащены памятью объемом 4 Гб.

[Картинка]

Плеер iriver T8 отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность. В «начинке» iriver T8 применена технология SRS WOW HD, благодаря чему звучание получается особенно глубоким и объемным.

Плеер поддерживает форматы MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, OGG, AAC. Кроме того, в iriver T8 встроен радиоприемник FM-диапазона (76,0 ~ 108,0 МГц) с возможность записи программ и диктофон.

Время автономной работы плеера составляет 15 часов. Подзаряжать устройство и загружать в его память музыку и аудиокниги очень просто — устройство напрямую вставляется в стандартный разъем USB.

Новые модификации iriver T8 появятся на российском рынке в августе 2010 года по розничной цене около 2 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка