PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2010г.

10 Августа 2010г.

VZOmobile: видеочат для коммуникаторов и смартфонов

Компания «ВидеоПорт» представила новую версию мобильного клиента для сервиса видеоконференций VZOchat.

Программа VZOmobile 1.4.0 работает на коммуникаторах и смартфонах под управлением Windows Mobile и теперь полностью совместима со всеми устройствами Samsung, поддерживает переднюю и заднюю камеры и датчик положения экрана. В новой версии улучшена поддержка камер с повернутой на 90° картинкой, фронтальная камера используется по умолчанию для всех устройств, а мобильный клиент теперь отправляет видеоизображение в ландшафтной ориентации.

[Картинка]

Кроме этого, разработчики «ВидеоПорта» провели масштабные работы, чтобы сделать удобнее в использовании окно видеоконференций:

В версии VZOmobile 1.4.0 улучшена поддержка чатов для смартфонов, а у пользователей появилась возможность закрывать ненужные беседы. Специалисты компании «ВидеоПорт» улучшили интерфейс управления окнами чата, работу адресной книги и механизм автоопределения камеры; кроме того, они избавили пользователей от надоедливого «моргания» экрана при обновлении статусов.

Новые разработки коснулись и сети. Теперь работа программы оптимизирована для использования сетевых соединений на GPRS/EDGE/WiFi.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка