PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2010г.

5 Августа 2010г.

3M MPro 150: новый микропроектор и MP3-плеер

Компания 3M объявила о начале продаж в России микропроектора MPro 150.

Проектор MPro150 оснащен встроенной памятью объемом 1 Гб и слотом для карт памяти формата microSD, что позволяет демонстрировать презентации без использования ноутбуков. Для передачи файлов с компьютера используется USB-интерфейс.

По сравнению с предыдущими моделями микропроектора 3M в этой версии увеличилась яркость получаемого изображения с 10 lm до 15 lm. Дополнительным преимуществом MPro150 является поддержка приложений Microsoft Office (Word, Power Point, Excel), а также Adobe PDF файлов, фото и видео. Кроме того, в проектор встроен MP3-плеер.

[Картинка]
Фото: picoprojector-info.com

Визуально новый микропроектор практически не отличается от предыдущей версии, за исключением использования трех светодиодов (красный, синий, зеленый) вместо одного белого. Размер нового микропроектора составил 130х60х24 мм, а вес — 160 г., что также практически совпадает с внешними характеристиками предыдущих моделей. Микропроектор также позволяет мгновенно воспроизводить полноцветное изображение с разрешением VGA (640х480) на любую плоскую поверхность с диагональю от 20 до 127 см.

Дополненная комплектация включает в себя специальную подставку и дополнительные кабели, позволяет использовать MPro150 с большим количеством популярных гаджетов. Проектор подключается к цифровым камерам, видеотелефонам, цифровым проигрывателям, ноутбукам, персональным компьютерам и ультрамобильным ПК, ноутбукам и ПК Macintosh. Специально прилагающийся кабель позволяет использовать MPro150 c продукцией Apple (iPod, iPod touch, iPhone).

Рекомендованная цена микропроектора 3M MPro150 составляет 16 000 рублей. Устройство продается в интернет-магазинах Вобис, Комус, NV Company.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка