PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2010г.

4 Августа 2010г.

Навигационный сервис ПРОГОРОД стал бесплатным

В конце июля компания CDCOM предложила бесплатный вариант использования навигационного сервиса ПРОГОРОД. Участвуя в программе по актуализации картографических данных, владелец навигационного устройства может сэкономить 950 рублей на стоимости лицензии.

Напомним, что навигационная система ПРОГОРОД работает на коммуникаторах под управлением Windows Mobile и навигаторах на базе Windows CE.

[Картинка]

Сервис предоставляется бесплатно, если автомобилист соглашается передавать данные о своем перемещении (треки) на сервер компании. Разработчики системы ПРОГОРОД заявляют, что на основании этих данных будут корректироваться скоростные профили дорог для более качественной маршрутизации.

Скачав программу с картой России и установив ее в коммуникатор или навигатор, пользователь должен активировать функционал сбора и отправки треков при первом запуске.

[Картинка]

В реальном времени передача данных происходит любым беспроводным способом (GPRS, Bluetooth, WiFi, WiMAX). Кроме того, отправка треков предусмотрена через программы синхронизации с компьютером ActiveSync (Mobile Device Center) или ProSync.

Навигационный сервис остается бесплатным в течение всего времени участия в программе. Через месяц с момента передачи последнего трека действие бесплатной лицензии прекращается.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка