PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2010г.

27 Июля 2010г.

Highscreen Nano: коммуникатор за 7 тысяч

Компания «Вобис Компьютер» объявила о начале продаж бюджетного коммуникатора Highscreen Nano на базе Windows Mobile 6.5.3.

Коммуникатор построен на базе процессора Marvell PXA300 с тактовой частотой 624 МГц, оборудован 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, приемником спутниковой GPS-навигации на базе чипа SiRF Star III, акселерометром (датчиком ориентации), FM-тюнером и слотом для карт microSD/microSDHC. Устройство оборудовано 2-мегапиксельной камерой.

[Картинка]

Highscreen Nano работает в сетях GSM/ GPRS/ EDGE, сети третьего поколения (3G) аппаратом не поддерживаются.

Корпус устройства «опоясан» рамкой под металл, а на его передней панели расположена трапециевидная навигационная клавиша, благодаря вытянутой форме которой аппарат кажется уже, чем есть на самом деле. Толщина Highscreen Nano — 14 мм. Задняя панель устройства отделана пластиком черного цвета типа «софт-тач», который приятен на ощупь и не скользит в руках благодаря рифленой поверхности.

[Картинка]

Вместе с устройством поставляется набор приложений компании SPB Software (SPB Keyboard, SPB Mobile Shell и SPB Mobile TV) и навигационная система iDa. Производством модели занимается китайская компания SIM Wireless. В комплект поставки Highscreen Nano входят гарнитура, USB-кабель, зарядное устройство и чехол.

Стоимость Highscreen Nano составляет 6 990 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка