PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2010г.

26 Июля 2010г.

В России начались продажи смартфона HTC Wildfire

Корпорация HTC начала продажи в России смартфона HTC Wildfire, анонсированного в мае этого года.

Напомним, что это устройство ориентировано на молодежную аудиторию, работает на программной платформе Android 2.1, представляет фирменный интерфейс HTC Sense и интегрировано с социальной сетью Facebook, сервисом микроблогов Twitter и фотохостингом Flickr. Благодаря HTC Sense вся переписка, включая обновления на Facebook и в Twitter, текстовые сообщения, картинки или электронные письма, будет находиться в одном меню. При просмотре любого контакта в телефонной книге пользователь видит всю информацию по недавнему общению с тем или иным человеком, включая время последнего звонка, последние текстовые сообщения и электронные письма, а также новости из социальных сетей.

[Картинка]

Смартфон построен на аппаратной платформе Qualcomm MSM7225, включающей процессор с тактовой частотой 528 МГц, GPS-приемник, модули сотовой связи WCDMA/ HSPA и GSM/ GPRS/ EDGE. Он поддерживает сети WiFi и обмен данным через Bluetooth. Объем встроенной памяти составляет 512 Мб.

HTC Wildfire оборудован 3,2-дюймовым емкостным экраном с разрешением 240х320 точек и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой.

Рекомендованная розничная цена — 13 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка