PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2010г.

16 Июля 2010г.

Мультимедийное обновление навигаторов Prestigio

Компания Prestigio обновила линейку автонавигаторов GeoVision.

Модели Prestigio GeoVision GV4300BT и GV5300BT отличаются от предшественников новым тонким корпусов и встроенным FM-интерфейсом для соединения с автомобильной стереосистемой. Если раньше звуки из проигрываемых фильмов, музыку и навигационные подсказки можно было прослушивать только через встроенный динамик или наушники, то теперь их можно транслировать на любую автомагнитолу.

Навигаторы GV4300BT и GV5300BT различаются диагональю дисплея — 4,3 и 5 дюймов, соответственно, а также емкостью аккумулятора (1200 мА*ч и 1440 мА*ч).

[Картинка]
Prestigio GeoVision GV4300BT

Приставка BT означает наличие модуля Bluetooth, который позволяет связать его с мобильным телефоном и получать оперативную информацию о пробках. Prestigio GeoVision GV4300BT и GV5300BT могут прокладывать маршрут с учетом текущей дорожной ситуации во всех крупных городах России, Беларуси и Украины. Новые модели также поддерживают режим handsfree, используя встроенный динамик или транслируя разговор через магнитолу. На навигаторы традиционно распространяется двухлетняя гарантия.

[Картинка]
Prestigio GeoVision GV5300BT

Prestigio GeoVision GV4300BT и GV5300BT используют навигационную систему Навител Навигатор, в атласе которого описаны более 700 тыс. километров дорожной сети России, Украины и Белоруссии. Точная адресная маршрутизация доступна более чем в 400 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Йошкар-Оле, Екатеринбурге, Самаре, Ростове, Казани, Челябинске, Хабаровске, Владивостоке и т.д. С июля 2010 года за дополнительную плату стало возможным установить на навигатор адресную карту Финляндии, охватывающую более 13 тысяч населенных пунктов и более трех тысяч POI. Программное обеспечение Navitel поддерживает сквозную маршрутизацию между Россией и Финляндией, позволяя задавать точку финиша на территории другой страны и учитывая информацию о пробках в городах обеих стран. В течение двух лет с момента приобретения покупателям предоставляется возможность бесплатного обновления картографической информации.

Рекомендованная цена Prestigio GeoVision GV4300BT составляет 5 тыс. рублей, GV5300BT — 6,5 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка