PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2010г.

14 Июля 2010г.

Новая цифровая фоторамка teXet TF-118

Компания «Электронные системы Алкотел» выпустила цифровую фоторамку teXet TF-118 с диагональю дисплея 8 дюймов (разрешение 800х600).

Новинка отличается стильным тонким дизайном. Глянцевую лицевую панель обрамляет изящная серебристая окантовка. Толщина рамки по краям не превышает 6 мм. На задней части корпуса расположены небольшие кнопки управления фоторамкой, переключатель включения/ выключения питания, магнитное крепление для подставки.

[Картинка]

Встроенные разъемы для подключения флэш-карт форматов SD/MMC/MS и USB-накопителей позволяют выводить изображения на дисплей фоторамки нажатием пары кнопок. Кроме того, функция копирования позволяет осуществлять обмен файлами между подключенными устройствами без использования ПК.

В новой фоторамке реализованы не только стандартные возможности: воспроизведение фото, аудио и видео, календарь, часы (аналоговые и цифровые), будильник, но и такая функция, как возможность выбора МР3-файла в качестве сигнала для будильника. При этом в самом будильнике можно устанавливать до 4-х суточных позиций.

Рекомендованная розничная цена TF-118 составляет 3 500 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка