PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2010г.

29 Июня 2010г.

Новая марка GPS-навигаторов Pocket Nature

Компания МакЦентр начала продажи GPS-навигаторов под торговой маркой Pocket Nature. Первенца назвали NP 015, в ближайшее время планируется расширение линейки другими моделями, которые будут работать на различных платформах: Windows CE, Android и др.

Pocket Nature NP 015 — автомобильный GPS-навигатор с диагональю экрана 5". Данная модель имеет стильный дизайн в супертонком корпусе, толщиной всего 12мм, и ряд других достоинств, делающих работу с ним приятной и удобной.

[Картинка]

64 канальный GPS-приемник обеспечивает быстрое и точное позиционирование на местности, предотвращает потерю сигнала от спутников из-за помех, вызванных дождем, деревьями или высотными зданиями.

Благодаря встроенному модулю Bluetooth DUN (Dial-Up-Networking), пользователь имеет возможность загружать в навигатор информацию о пробках. Достаточно соединить навигатор с мобильным телефоном, и вы получите доступ к cервису Навител.Пробки. Данные в систему поступают от всех активных пользователей программы Навител, которая установлена и в Pocket Nature NP 015.

Навигатор оснащен 2Гб встроенный памяти. Мощный процессор Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц и 128 Мб оперативной памяти отлично справляются с воспроизведением MP3 и MP4 файлов, просмотром JPEG и TXT файлов. FM-трансмиттер позволяет использовать штатную аудиосистему автомобиля, а видеовход подключать любые внешние источники видеосигнала. Помимо встроенного динамика, имеется стандартный стереовыход (3,5мм). В устройствах реализована поддержка карт памяти microSD. С помощью Bluetooth навигатор можно использовать в качестве громкой связи при разговоре по мобильному телефону. Интернет-браузер позволяет просматривать сайты, принимать и отправлять письма по электронной почте через веб-интерфейс.

Легкий и тонкий корпус в сочетании с встроенным литий-ионным аккумулятором большой емкости (1250 мА*ч) позволят использовать устройство не только в автомобиле, но и в пеших прогулках.

Рекомендованная розничная цена навигатора Pocket Nature NP 015 составляет 6 490 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка