PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2010г.

16 Июня 2010г.

Новые «андроиды» от Acer: beTouch E120 и E130

Корпорация Acer представила две бюджетных смартфона на платформе Android 1.6 — Acer beTouch E120 и beTouch E130.

Новинки поддерживают беспроводные стандарты Bluetooth, Wi-Fi, 3G, оборудованы GPS-приемником, FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD.

В новые смартфоны установлены приложения Acer Spinlets (доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме и обмен им) и Acer UrFooz (создание виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях).

Смартфон Acer beTouch E120 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном (240х320 точек) и пятипозиционным джойстиком.

[Картинка]

Благодаря встроенным приложениям Facebook и Twidroid (клиент для сервиса микроблогов Twitter), пользователи смогут поддерживать контакт с друзьями всегда и везде. А разъем для карт памяти microSD (до 32 Гб) обеспечивает широкие возможности для хранения любого мультимедийного контента. Acer beTouch E120 предлагается в черном и белом цветах.

Смартфон Acer beTouch E130 оборудован 2,8 дюймовым сенсорным дисплеем (320х240 точек) и QWERTY-клавиатурой. Размер и расположение клавиш обеспечивают максимальное удобство, точность и быстроту ввода текста для отправки сообщений и электронных писем.

[Картинка]

Смартфон позволяет синхронизировать контакты с помощью приложения Google Contact Sync, совместим со всеми популярными почтовыми сервисами, а также с Microsoft Exchange. Acer beTouch E130 предлагается в черном и белом цветовых решениях.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка