PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2010г.

3 Июня 2010г.

Новые навигационные решения Mio на Computex 2010

Компания Mio Technology представила новейшие решения в области навигации на выставке Computex 2010 в Тайбее (Тайвань).

Навигатор Mio Moov V780 использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащен плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу — все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети Интернет.

[Картинка]

Mio Moov S600 (в России выйдет под номером S625) снабжен 5-дюймовым экраном. На передней панели корпуса добавлена кнопка «Запись» для мгновенной записи в память навигатора места и маршрута с возможностью установки голосовой метки. S600 основан на популярной платформе Mio Spirit и поддерживает интуитивный поиск по ключевым словам, поиск по местности при помощи Google и функцию «Исследовать» — понятный поиск близлежащих точек интереса (POI). Новинка оснащена аудио/видео портами для воспроизведения звука и изображения с цифрового ТВ-плеера, DVD-плеера или камеры заднего вида.

Автомобильный комплект GPS Car Kit для Apple iPhone и iPod Touch оснащен GPS-приемником высокой чувствительности, который превращает устройства в навигационные приборы. В набор входят автомобильное зарядное устройство и активные колонки для воспроизведения голосовых инструкций.

Кроме того, на выставке Mio впервые представляет свои мобильные программные решения для платформ Android и iPhone.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка