PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2010г.

1 Июня 2010г.

Acer Liquid E Ferrari: смартфон для поклонников Ferrari

На выставке Computex компания Acer представила смартфон Liquid E Ferrari, выполненный в дизайне престижной гоночной команды и оснащенный самыми современными функциями.

Почти всю переднюю панель глянцевого красного корпуса смартфона на базе ОС Android 2.1 занимает большой сенсорный экран высокой четкости (800х480 точек) диагональю 3,5 дюйма, а на задней панели расположен легендарный герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон аппарата выполнен в виде «воздухозаборника», что придает смартфону вид мощного гоночного автомобиля.

[Картинка]

Корпорация Acer разработала для Liquid E Ferrari специальный пользовательский интерфейс, позволяющий поклонникам Rossa в полной мере пережить все незабываемые ощущения Гран-при:

В комплекте с Liquid E Ferrari предлагается компактная беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari, конструкция которой обеспечивает идеальное качество звука и позволяет устранять внешние помехи. Кроме того, эта гарнитура использует технологию подавления эхо и автоматической регулировки уровня громкости для безупречного качества связи. Также в комплекте с Ferrari Liquid E предлагается брендированный чехол для защиты смартфона от ударов и пыли.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка