PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июнь 2010г.

1 Июня 2010г.

Acer beTouch E110: новый смартфон-андроид

В сети магазинов «Евросеть» начались эксклюзивные продажи смартфона Acer beTouch E110, работающего под управлением Android 1.5.

Устройство выполнено в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, оснащено 2,8-дюймовым сенсорным экраном (240х320 точек), пятипозиционным джойстиком, пользовательским интерфейсом Acer с начальным экраном из 5 рабочих столов и возможностью индивидуальной настройки.

[Картинка]

В комплекте со смартфоном прилагается диск с лицензионной навигационной программой «Навител Регион+» с подробной картой любого региона России на выбор и поддержкой бесплатного сервиса «Навител.Пробки» по всей стране. Кроме того, включены 300 Мб GPRS-трафика от «Билайн», которые могут быть использованы в течение 3 месяцев (по 100 Мбайт в месяц).

Смартфон оснащен встроенным модулем GPS-навигации с функцией A-GPS, модулем 3G, 3,5 мм разъемом для наушников, FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой, виртуальной клавиатурой с функцией предикативного ввода текста.

Acer beTouch E110 поставляется с рядом предустановленных приложений — это Nemo player для воспроизведения мультимедийных файлов; Acer Spinlets — приложение, позволяющее получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им; Acer UrFooz для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях; Twidroid — популярный полнофункциональный клиент для сервиса микроблогов Twitter.

Стоимость смартфона Acer beTouch E110 составляет 7 990 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка