PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2010г.

26 Мая 2010г.

Jabra CLIPPER: гарнитура для работы в экстремальных условиях

Компания GN Netcom (бренд Jabra) сообщает о том, что беспроводная гарнитура Jabra CLIPPER соответствует американскому стандарту качества MIL-STD 810F — Военному Стандарту Испытаний Воздействия Окружающей Среды. Jabra CLIPPER показала максимальную прочность под воздействием воды и механическим воздействием, и ей был присвоен статус Rain&Shock Resistant.

Стандарт MIL-STD 810F был введен 1 января 2000 года. Он применяется для того, чтобы дать характеристику устойчивости изделия к внешним воздействиям, в числе которых — воздействие песка, воды, перепада температур, ударов, шума и многих других факторов. Для исследования возможностей устройства могут применяться выборочные виды воздействия.

[Картинка]

Jabra CLIPPER тестировалась на водонепроницаемость и ударопрочность — необходимые качества для стереогарнитуры, которая постоянно находится в использовании. Результаты теста подтвердили: с Jabra CLIPPER не страшно попасть в любую непогоду — гарнитура продолжит работать даже в самый сильный ливень. Любители экстремальных видов спорта тоже могут не опасаться за свой гаджет — он останется их верным другом, даже несмотря на падения и удары.

Jabra CLIPPER — беспроводная стереогарнитура для прослушивания музыки и телефонных разговоров. Благодаря своему небольшому весу (20 г), гарнитура легко и удобно крепится на одежде и подключается к музыкальным устройствам (мобильному телефону, mp3-плееру или лэптопу) дистанционно — с помощью Bluetooth. В Jabra CLIPPER реализована технология А2DP (Advanced Audio Distribution Profile) для беспроводной передачи аудио-потока, а также возможность многоточечного соединения (Multiuse), благодаря которой Jabra CLIPPER можно одновременно подключить к двум Bluetooth устройствам. Мощный аккумулятор поддерживает жизнедеятельность гарнитуры до 6 часов в режиме разговора и до 8 дней в режиме ожидания.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка