PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2010г.

20 Мая 2010г.

Lexand ST-610: шестидюймовый навигатор

Лаборатория «Лександ» выпустила автонавигатор Lexand ST-610, оснащенный 6-дюймовым дисплеем (диагональ 152,4 мм).

Толщина рамки вокруг дисплея ST-610 — порядка 12 мм, этим достигаются относительно небольшие внешние размеры устройства. Компактность выражается и в толщине — всего 12,7 мм.

[Картинка]

Все выпускаемые в настоящее время навигаторы Lexand базируются на современной аппаратной платформе (процессор с частотой 500 МГц, чипсет SiRF Atlas IV с поддержкой технологии Instant Fix II). Это позволяет оперативно определять спутники и положительно влияет на производительность устройства в целом (в частности, не наблюдаются «подтормаживания» при работе навигационной системы). На навигаторы Lexand может быть установлено несколько программ, переключение между которыми осуществляется с помощью специального пункта меню.

Автонавигаторы Lexand комплектуются одной из трех навигационных систем: «Навител Навигатор», «Прогород» и «СитиГИД» (признанный лидер в области навигации в Санкт-Петербурге и северо-западном регионе России).

Рекомендованная цена автонавигатора Lexand ST-610 составляет 9 тыс. рублей. В розничных сетях устройство появится в третьей декаде мая.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка