PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2010г.

18 Мая 2010г.

Молодежный смартфон HTC Wildfire

Компания HTC анонсировала HTC Wildfire — смартфон на платформе Android 2.1 с интерфейсом HTC Sense и с интеграцией западных социальных сетей.

Новый аппарат ориентирован на молодежь, как по цене, так и по программной начинке. При стоимости 13 тыс. рублей HTC Wildfire будет весьма привлекателен для юных пользователей, особенно, по сравнению с iPhone.

Фирменный интерфейс HTC Sense объединяет все каналы общения в единый поток, будь то общение через Facebook, Twitter, текстовые сообщения или электронная почта (сюда бы еще добавить Одноклассников и ВКонтакте, и HTC Wildfire расхватывали бы как горячие пирожки). Кроме того, при просмотре любого контакта в телефонной книге HTC Wildfire пользователь может видеть всю недавнюю историю общения с тем или иным человеком, включая время последнего звонка, последние текстовые сообщения и электронные письма, а также новости из социальных сетей.

[Картинка]

Благодаря новому виджету, HTC Wildfire позволяет рекомендовать понравившиеся приложения по электронной почте через текстовые сообщения или социальные сети. Друзья получат ссылку, которая поможет им найти приложение на Android Market и загрузить его в телефон одним прикосновением.

Вместе с тем, технические характеристики HTC Wildfire совсем не детские. Смартфон построен на платформе Qualcomm MSM7225 с тактовой частотой процессора 528 МГц, оснащен 384 Мб ОЗУ, 512 Мб встроенной памяти, расширяемой картой microSD. Он обладает 3,2-дюймовым емкостным экраном (240х320 точек), 5-мегапиксельной камерой, GPS-приемником, поддерживает передачу данных через 3G, WiFi, Bluetooth. HTC Wildfire появится в России в июле этого года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка