PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2010г.

7 Мая 2010г.

Новый 3G-модем «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи нового 3G-модема Airplus MCD-800 с поддержкой технологии EV-DO Rev.A (скорость передачи данных до 3,1 Мбит/с).

Airplus MCD-800 имеет стильный и удобный форм-фактор: размеры модема составляют 88х35х9,9 мм, вес — 28 грамм. Наличие встроенной памяти обеспечивает легкую и быструю автоматическую установку «Plug and Play» драйверов и интерфейса пользователя для любого компьютера под управлением операционных систем Windows (2000/XP/Vista/7) и Mac OC.

[Картинка]

Данная модель может использоваться для голосовых вызовов и двустороннего обмена sms-сообщениями в сетях CDMA450 1х и EVDO Rev.A. Предустановленное программное обеспечение позволяет не только следить за работой модема и уровнем сигнала, но и отправлять/получать sms-сообщения, создавать и редактировать список контактов, видеть списки входящих и исходящих голосовых вызовов.

Airplus MCD-800 можно приобрести в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». Рекомендованная стоимость модема — 3 290 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка