PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2010г.

6 Мая 2010г.

Видеорегистратор mAVR H.264 запечатлел сходку контрабандистов

В столице Мексике детективы из агентства Mexico Intelligence Services сделали запись, которая легла в основу документального фильма о деятельности торговцев контрабандными товарами.

Мехико пользуется славой криминальной столицы мира. Город окружен районами лачуг и хижин, где царят наркомания и бандитизм. Ведение съемки помогает сотрудникам спецслужб собирать досье на представителей криминального мира.

В кадр видеорегистратора mAVR H.264 попали активные деятели черного рынка Мехико. Отснятые материалы призваны помочь в борьбе с контрабандой и подпольной торговлей на территории Мексики. На их основании создан короткометражный документальный фильм для служебного пользования.

[Картинка]

mAVR H.264 производится зеленоградской компанией «Телесистемы». Миниатюрные габаритные размеры (54х39х18 мм) и малый вес (51 г.) позволяют использовать этот видеорегистратор в самых разных ситуациях: в качестве камеры видеонаблюдения в квартире и загородном доме, камеры, установленной в салоне автомобиля, на туристическом шлеме и так далее. Цена его составляет 12 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка