PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Май 2010г.

6 Мая 2010г.

Смартфоны Acer подешевели

Компания Acer снизила рекомендованные цены на смартфоны Acer neoTouch S200, beTouch E200 и beTouch E101.

Acer neoTouch S200 работает под управлением Windows Mobile 6.5, построен на платформе Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой процессора 1ГГц, оборудован сенсорным экраном с диагональю 3,8 дюйма и разрешением 800х480 точек. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет управлять смартфоном и набирать текст при помощи пальца; WVGA-экран обеспечивает удобный интернет-серфинг, чтение электронных сообщений и общение в социальных сетях. Новая цена на Acer neoTouch S200 составляет 18 тыс. рублей.

[Картинка]

Acer beTouch E200 — смартфон на базе Windows Mobile 6.5, оснащен 3-дюймовым сенсорным экраном и выдвигающейся панелью с телефонной клавиатурой. Панель-слайдер обеспечивает все условия для быстрого поиска контактов в записной книжке, а также набора текстовых и мультимедийных сообщений при помощи технологии T9.Новая цена коммуникатора составляет 13 тыс. рублей.

[Картинка]

Acer beTouch E101 — многофункциональный бюджетный смартфон на базе Windows Mobile 6.5, выполненный в компактном легком корпусе. Благодаря сенсорному экрану с диагональю 3,2 дюйма и сенсорному колесу прокрутки, можно легко получать доступ к избранным веб-страницам, прокручивать и масштабировать их. Также можно читать последние сообщения в Facebook или просматривать снимки друзей на веб-сайте Flickr. Смартфон оснащен цифровой камерой, Bluetooth 2.0 EDR и GPS-приемником. Новая цена Acer beTouch E101 — 8,5 тыс. рублей.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка