PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2010г.

5 Апреля 2010г.

«Прогород» обновился в пятый раз

Компания «Сидиком» обновила навигационную систему «Прогород».

В мартовское обновление добавлены детальные карты еще 50 населенных пунктов, большей частью в Центральном и Южном федеральных округах России. Таким образом, общее количество городов с адресной базой и контурами домов достигло 475. Протяженность дорожно-уличной сети увеличилась на 19 000 км и составила 850 000 км. Количество населенных пунктов, до которых может быть проложен маршрут, выросло на 6,5% и составило 45 000.

[Картинка]

Внесено 301 изменение в порядок движения на всей территории России. Среди них — изменения, произошедшие с движением на двух центральных улицах Москвы 22 марта, также вошли в релиз скорость реакции картографической службы «Прогород» составила всего 5 дней. Так, на участке улицы Рождественка от улицы Кузнецкий мост до Пушечной улицы введено одностороннее движение в сторону Пушечной улицы, а на Большом Кисельном переулке от улицы Рождественка до Неглинной улицы введено одностороннее движение в сторону Неглинной улицы.

В настоящее время система «Прогород» работает на коммуникаторах под управлением Windows Mobile и на автомобильных навигаторах (PND) на платформе WinCE. Стоимость лицензии на одно устройство — 950 рублей. Доступна полнофункциональная 30-дневная trial-версия.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка