PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Апрель 2010г.

1 Апреля 2010г.

HTC Desire представлен в России

25 марта компания HTC Corporation представила в России HTC Desire — смартфон на платформе Android с обновленным интерфейсом HTC Sense и 3,7-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 480x800 точек.

Презентация флагманской новинки прошла в Swissotel Conference Center на высоком организационном уровне. Перед гостями выступили вице-президент HTC Europe Флориан Зайхе и глава представительства НТС в России и странах СНГ Андрей Кормильцев.

[Картинка]

Улучшенный интерфейс HTC Sense организован вокруг контактов, а не приложений. Новое приложение и виджет HTC Friend Stream объединил все каналы коммуникаций, включая социальные сети Facebook, Twitter и Flickr в единый организованный поток обновлений. Помимо Friend Stream, контакты могут быть объединены в группы, такие как группы друзей, коллег или же по любому принципу. Таким образом, пользователь может общаться именно с той группой, которая актуальна для него именно сейчас. Кроме того, новая версия HTC Sense включает обновленные веб-браузер и почтовый клиент, новое приложение и виджет для чтения RSS-потоков, новый интерфейс рабочего стола с семью экранами.

Благодаря 3,7-дюймовому AMOLED дисплею HTC Desire легко и ярко передает самый насыщенный разнообразный контент. Смартфон построен на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon QSD8250 с тактовой частотой процессора 1 ГГц, оборудован оптическим трекболом. Объем встроенной памяти составляет 512 Мб, оперативной — 576 Мб. Существует возможность расширения картой памяти SD(HC) до 32 Гб. Устройство поддерживает беспроводные стандарты HSPA/UMTS и GSM/GPRS/EDGE, WiFi, Bluetooth.

Продажи HTC Desire начнутся в апреле по цене 25 990 рублей.

На том же мероприятии были объявлены цены на смартфоны HTC Legend (Android), HTC HD mini (Windows Mobile 6.5) и на телефон HTC Smart (платформа Brew); они составят 22 990, 19 990 и 8 990 рублей, соответственно. Поставка в Россию ожидается в апреле.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка