PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Март 2010г.

12 Марта 2010г.

Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор

Компания МакЦентр анонсировала начало продаж автомобильного видеорегистратора на базе навигационного коммуникатора Mio Explora K70.

Устройство под названием Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор может помочь водителю опровергнуть ложное обвинение в нарушении ПДД, доказать свою правоту в ДТП или при попытке «автоподставы». В комплект входят коммуникатор Mio K70, навигационная система АВТОСПУТНИК и программа для видеорегистрации дорожной обстановки AutoDVR.

[Картинка]

Программа AutoDVR является своего рода «черным ящиком», накладывая на видеозапись дату, время, скорость и координаты. Съемка ведется с покадровой видеокомпрессией MJPEG. В программе предусмотрены возможности просмотра записей на коммуникаторе и сохранения в AVI-формат для просмотра на ПК. Входящая в комплект карта памяти microSD объемом 2 Гб позволяет вести непрерывную видеозапись в течение 6 часов. В компании МакЦентр отмечают, что при рассмотрении дел по административным правонарушениям могут быть предоставлены любые доказательства, относящиеся к делу, в том числе и записи автомобильного видеорегистратора. Это право зафиксировано в статье 26.2 Кодекса об административных правонарушениях.

В навигационную систему АВТОСПУТНИК включена карта Tele Atlas с дворовыми проездами в мегаполисах, миллионом километров дорог, подробной адресной базой. АВТОСПУТНИК строит маршруты с учетом ПДД и информации о «пробках», дает голосовые подсказки водителю во время движения и изменяет рекомендуемый путь, если машина ушла с маршрута.

Продажи Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор начнутся 15 марта по цене 10 990 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка