PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

17 Февраля 2010г.

Navitel NX5200: угадай систему навигации

В российские магазины электроники поступил автомобильный навигатор Navitel NX5200, основанный на двуядерном процессоре SIRF Atlas-IV с тактовой частотой 500 МГц и оснащенный 5-дюймовым сенсорным экраном (480х272 точек).

Нетрудно догадаться, что в устройстве с подобным названием установлена программа «Навител Навигатор», в комплекте с новейшими картами «Содружество» (Россия, Украина и Белоруссия).

[Картинка]

Новый процессор обеспечивает отличное быстродействие при воспроизведении музыки и видео, прорисовке карт и обработке данных. Навигатор работает под управлением ОС Windows CE 6.0. В отличие от большинства себе подобных, он предоставляет доступ к рабочему столу (вспомните Win95 :) из меню навигационной программы, что превращает устройство в полноценный карманный компьютер.

Новый GPS-приемник SiRF I3+ c 64 приемными каналами обеспечивает почти в 6 раз более быстрое и точное позиционирование на местности. Модель выполнена в тонком стильном корпусе, имеет съемный аккумулятор, FM-трансмиттер для передачи звуков в автомобильную аудиосистему, видео-вход для подключения камер заднего вида, Bluetooth-модуль для доступа в интернет (например, к бесплатному сервису «Навител.Пробки».

Стоимость Navitel NX5200 составляет 9 тыс. рублей. Подробную информацию о новом навигаторе вы найдете на сайте «Навител».



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка