PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

12 Февраля 2010г.

Jabra EXTREME: новая Bluetooth гарнитура

Компания GN Netcom представила в России Bluetooth гарнитуру Jabra EXTREME, обеспечивающую качественную и естественную передачу голоса в самых экстремальных внешних условиях.

С помощью технологии шумоподавления Noise Blackout Extreme гарнитура «узнает» голос владельца в шуме толпы или оживленной автострады в час пик, отрегулирует громкость до нужного уровня и транслирует собеседнику. Технология DSP обеспечивает высокое качество цифрового звука, а технология eSCO позволяет улучшить качество передачи голоса от гарнитуры мобильному телефону. Более того, Jabra EXTREME защищает пользователя от повышенной акустической нагрузки, «срезая» громкие и резкие звуки на телефонной линии.

[Картинка]

За счет технологии А2DP через гарнитуру можно прослушивать монозвук от mp3-плеера, iPod, компьютера и любого другого медиаресурса, поддерживающего профиль Bluetooth самостоятельно или при помощи Bluetooth-адаптера. С помощью технологии Multiuse гарнитуру Jabra EXTREME можно одновременно подключить к двум девайсам, например, к телефону и ноутбуку.

Для дополнительного комфорта пользователя Jabra EXTREME оснащена силиконовыми ушными вкладышами Ultimate-fit Eargel, с которыми носить гарнитуру можно легко и незаметно в течение целого дня. В комплект также входят две заушные дужки, которые зафиксируют гарнитуру очень удобно и абсолютно безопасно, а также автомобильное зарядное устройство, незаменимое для путешественников.

Bluetooth-гарнитура Jabra EXTREME появится в продаже в апреле 2010 года. Рекомендованная рыночная цена устройства — 3 490 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка