PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

9 Февраля 2010г.

Весь мир узнает про RoverPC

В этом году впервые российская компания RoverComputers примет участие в международной выставке 3GSM World Congress, которая пройдет в Барселоне с 15 по 18 февраля.

На стенде компании будут представлены лучшие модели коммуникаторов RoverPC и последние новинки, включая имиджевый коммуникатор RoverPC Indigo. Все желающие смогут обсудить планы развития бренда RoverPC и текущую ситуацию на рынке с ключевыми представителями RoverComputers, которые будут присутствовать на 3GSM World Congress.

[Картинка]
Последние новинки RoverComputers, в т.ч. RoverPC Indigo

Бренд RoverPC продолжает активно развиваться, коммуникаторы компании RoverComputers с каждым годом занимают все большую долю на рынке Windows Mobile устройств. В 2009 году, по данным независимых источников, каждый пятый коммуникатор на территории России продавался под маркой RoverPC. После выставки в Барселоне RoverPC имеет шанс получить признание за пределами нашей страны.

3GSM World Congress проводится международной GSM Ассоциацией и является одним из наиболее значимых мероприятий в телекоммуникационной отрасли. Это место встречи операторов сотовой связи, разработчиков приложений, производителей цифровых услуг, контент-провайдеров, которые определяют стратегию развития мировой индустрии телекоммуникаций.

Компания RoverComputers представит свою продукцию на совместном с партнером SIM Technology стенде 2H19.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка