PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

5 Февраля 2010г.

Бюджетный навигатор Mio Moov M300

Компания Mio Technology объявляет о начале продаж в сети «Эльдорадо» нового бюджетного навигатора Mio Moov M300.

В Moov M300 нет ничего лишнего, только функция навигации по доступной цене. Маленький 3,5-дюймовый помощник (разрешение 320х240 точек) легко поместится в кармане и даже в дамской сумочке, ведь его размеры составляют всего 93x79x19 мм при весе 135 г. Вставка с вогнутыми точками по периметру лицевой панели служит элементом дизайна, а также не позволяет навигатору скользить на ладони.

[Картинка]

Устройство снабжено процессором Samsung 2450 и 20-канальным GPS-приемником на чипсете SiRFstar III, благодаря чему M300 быстро находит спутники и прокладывает маршрут.

В установленной навигационной системе «Прогород» реализована возможность реалистичного отображения сложных развязок и перекрестков. При приближении к ним на дисплее отображается виртуальная модель окружающей местности с подсказкой, какую полосу необходимо занять, чтобы не пропустить нужный съезд.

Детальные карты с адресными базами доступны для 387 городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Воронеж и др. Для поддержания актуальности карт пользователю предлагаются ежемесячные обновления, доступные на сайте производителя ПО.

Комплект поставки стандартный: крепление на лобовое стекло, автомобильная зарядка, шнур USB для подключения к ПК, программное обеспечение и документация.

Рекомендованная розничная цена на устройства составляет 3 300 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка