PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

4 Февраля 2010г.

iSUN 4308: автонавигатор с Bluetooth-модулем

GPS-навигатор iSUN 4308 с пятидюймовым экраном и модулем Bluetooth вышел на российский рынок с программой навигации «Автоспутник».

Навигатор умеет объезжать пробки: навигационная программа формирует маршруты с учетом данных от аналитического центра Яндекс.Пробки. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет подключиться к телефону и использовать его как модем для выхода в интернет для загрузки «пробок», мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт.

[Картинка]

Новинка снабжена ярким широкоформатным пятидюймовым экраном, процессором SiRF Atlas III с тактовой частотой 400 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб встроенной памяти, GPS-модулем на чипсете SiRF Star III. Корпус автонавигатора имеет толщину 15 мм.

Система навигации «Автоспутник» рассчитывает оптимальные маршруты поездок с учетом загруженности дорог, дорожного покрытия и желания пользователя. Рекомендуемые маневры предупреждаются голосовыми подсказками программы. В программе реализован интеллектуальный поиск места назначения — по адресу, GPS-координатам, точке POI, синонимам (Санкт-Петербург — Питер).

iSUN 4308 может служить не только навигатором, но и мультимедийным центром. Устройство оснащено аудиовидеовходом, проигрывает музыкальные файлы (форматы MP3, WAV, MID), видео (ASF, AVI, MP4, WMV), дает возможность просмотра картинок (поддержка форматов BMP, JPG, PNG, GIF). Устройство оборудовано FM-передатчиком — с его помощью можно слушать музыку через аудиосистему автомобиля.

iSUN 4308 с Bluetooth и программой навигации «Автоспутник» (карта Tele Atlas Россия с подробными адресами до номера дома, корпуса и строения) поступил в продажу. Рекомендованная цена — 7 000 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка